Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мы хотим купить с Украины детский уголок

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если Вы присмотрели и хотите купить, но не знаете с чего начать - Вам сюда :)

увеличить

0

2

Здравствуйте! Я из Москвы,очень мне понравился детский комплекс "Кроша" Для маленькой квартиры и маленького ребенка то,что надо.В Москве такого нет.Сначала думала,что это не возможно,но мне помогли(за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и комплекс мы забрали с Киевского вокзала на следующий день после отправки.До сих пор не верится,что это случилось!!!!!!!

0

3

Здравствуйте!

Хотим купить комплекс Малыш.
Мы в Москве.

0

4

mama_f написал(а):

Здравствуйте!

Хотим купить комплекс Малыш.
Мы в Москве.

Здравствуйте. Я думаю, Мы сможем Вам помочь. Но комплекс Малыш продаётся только на Украине. Мы можем организовать доставку в Москву. Если интересно - могу написать детальнее как купить комплекс Малыш в Москву

0

5

Да, пожалуйста, напишите!

0

6

Вы делаете заказ через сайт сайт непоседаhttp://neposedam.com.ua или на почту sport_kompleks@mail.ru, получаете реквизиты к оплате. После оплаты в течение 1-3 дней мы высылаем комплекс в Москву. Мой скайп mihnevichtanya

0

7

Добрый день.
Наткнулись на Ваш форум, где вы предлогаете доставку комплекса кроша в Москву.
Могли бы Вы сказать стоимость полной комплектации вместе с горкой, качелями и палаткой и сответственно с доставкой в Москву. (в рублях)
Как оганизована доставка, в какой срок после оплаты ориентировочно можно ожидать уголок?
Ещё скажите пожалуйста, можно будет подгадать так, чтобы прибытие поезда на выходные получилось, так как в рабочие дни забрать будет некому. Проводнику платите Вы при отправке, или я при получении товара?

Татьяна Николаевна, посмотрели ещё несколько сайтов, которые все повидимому завязаны на Вашем магазине. Обнаружили вот такой
http://nepoceda.kiev.ua/detskiy_ugolok_sport

http://s44.radikal.ru/i106/1102/08/64c9b8aad96d.jpg
детский уголок Спортсмен
Он тоже складывается, но без качелей, и видимо без палатки. Горка, кольца и сетка главное присутствуют, и честно говоря мне больше нравится расположение горки, он сам сможет залезать по ступенкам на неё. Скажите его доставку можно будет организовать тоже?

Отредактировано Al-x (2011-02-11 14:19:58)

0

8

Al-x,
насчёт цен и доставки уголка Кроша в Москву: цены я могу назвать предположительные, т.к. курс валюты меняется - и цена в долларах/рублях тоже. Кроша полной комплектации вам обойдётся вместе с доставкой 452 доллара или 13200 рос.рублей.

Доставку осуществляем в течение 2-5 дней с момента оплаты. т.е. Вы её получите в течение недели.

По доставке в выходные дни - это возможно, но оговаривается отдельно. И по поводу оплаты доставки -В цену которую я написала выше уже заложены все расходы на транспортировку. Вы больше ничего не платите. Только забираете свой спортивный  уголок и везёте его домой :) Всё очень просто для Вас и думаю - удобно. Забирать посылку нужно утром в 9 часов по Москве.

Этот уголок, на который Вы дали ссылку - спорткомплекс Спортсмен для малышей с 1,5-2 лет. Его можно заказать как на сайте детские спортивные уголки и батутыhttp://neposedam.com.ua так и на сайте самый полный ассортимент детских спортивных уголков для малышейhttp://nepoceda.kiev.ua. Уголок Спортсмен действительно тоже складывается легко и быстро, идёт без качели и палатки, но имеет много преимуществ в том числе и высота 150 см! МЫ СМОЖЕМ И ЕГО ОТПРАВИТЬ Вам ;)

увеличить

0

9

Общались с Вами по почте.
Решили таки взять спортсмен за $330 с доставкой.
Оплатим ориентировочно в эти выходные. После доставки (надеюсь она будет) отпишусь на форуме.
Вы уж не обижайтесь, но текущий формат оплаты подразумевает огромный риск, который берет на себя покупатель.

0

10

а какой вариант оплаты с России в Украину более благонадёжный по вашему мнению?

0

11

Ну самый оптимальный все таки - счет.
Второе что приходит в голову например e-bay - paypal, не лучшее, но в случае проблемы можно открыть диспут и отозвать оплату.

В общем сейчас когда уголок уже у нас, не охото изобретать схемы с оплатой :)

Как и обещал вот отзыв ->

Отзыв по доставке уголка в Москву (с ценой и прочими мелочами)

0

12

Спасибо за отзывы, я уверенна, они очень важны для всех, кто только принимает решение о покупке ;)

По поводу e-bay - paypal я уже думала, и, скорее всего, он таки скоро появится!

0

13

neposeda
здравствуйте, скажите как заполучить непоседу-чемпион в Минск:)

0

14

Liza в Белорусь мы не возим. Только в Москву. С Беларуси удобнее приехать 1-2 человекам и забрать товар например с Чернигова

0

15

Добрый день!
Тоже хотим приобрести для нашего малыша комплекс "Спортсмен". Подробное письмо с вопросами отправила на почту.
Сейчас появились еще вопросы, может быть, на них смогут ответить и сами пользователи..
Интересует вот что:
1. Сколько весит комплекс в упаковке в кг. Реально ли довезти его одному мужчине без машины в метро, а потом в электричке (если допустим на тележку типа "бабушкиных" привязать?) Очень не хочется платить за такси с вокзала до подмосковья в два раза больше, чем за доставку с Киева, а своей машины нет((
2. Если везти всё же на машине... смущает вот что - войдет ли он в салон машины? По ширине (80), видимо, да. А по длине 160............. только если на крыше? Или его можно как-то разобрать?

Буду очень рада ответам...

Еще на сайте "Ирель" очень понравилась вот такая качелька:

http://www.irelle.com/images/product_images/popup_images/939_0.jpg

http://www.irelle.com/kachelya-loshadka.html

Тоже заказали бы с удовольствием!

Отредактировано Arelis (2011-03-03 12:05:44)

0

16

Здравствуйте!

Большое спасибо за вашу работу.
Комплекс Малыш уже стоит в детской. Ребенок вовсю забирается на горку и по шведской лестнице.
Комплекс отличный. Очень очень приятный на ощупь. Мы даже думать не хотим, что могли бы купить российский железный вариант.
Собралось все легко, все подошло.

Еще раз большое спасибо!

0

17

neposeda, здравствуйте!
Хотим приобрести комплекс Непоседа-Чемпион, подскажите, вы можете его передать поездом в Краснодар? К нам ходит прямой поезд с Киева.

0

18

ЛаринаТатьяна если поезд едет не через Белорусскую гран. то можем попробовать отправить непоседа-чемпион, но стоимость отправки я не знаю. Если вы уже определились с выбором - сделайте заявку на него и мы начнём работать над отправкой.

0

19

neposeda, вы меня очень обрадовали!!! :)
Поезд едет только через русско-украинскую границу - граница проходит по станциям Иловайск-Успенская. Поезд Киев-Адлер, сами почти каждый год на нем ездим к родственникам.
Мы уже определились с Чемпионом, заявку отправлю.
Я правильно понимаю, цена на него с полной комплектацией 10690 рублей?

0

20

ЛаринаТатьяна написал(а):

Поезд едет только через русско-украинскую границу - граница проходит по станциям Иловайск-Успенская. Поезд Киев-Адлер, сами почти каждый год на нем ездим к родственникам.
Мы уже определились с Чемпионом, заявку отправлю.
Я правильно понимаю, цена на него с полной комплектацией 10690 рублей?

По цене - всё правильно.
Жду заявку и определитесь по ориентировочной дате отправки непоседа-чемпион ;)

0

21

neposeda здравствуйте. Мы живем в Москве и хотим приобрести комплекс "КРОХА" и к нему дополнительно: веревочная лесенка, горка, кольца, качели, 2 мата (прямоугольный синий 10см и трапеция бежевый 10см). Сколько стоит весь комплект в рублях? И сколько доставка в Москву?  Можно ли на эти выходные?  Спасибо.

0

22

neposeda, а Чемпион будет уже новый с лесенками-окошками или нет?

0

23

neposeda, а Чемпион будет уже новый с лесенками-окошками или нет?

уже новый непоседа-Чемпион. Безусловно :)

увеличить

увеличить

0

24

Катюша написал(а):

neposeda здравствуйте. Мы живем в Москве и хотим приобрести комплекс "КРОХА" и к нему дополнительно: веревочная лесенка, горка, кольца, качели, 2 мата (прямоугольный синий 10см и трапеция бежевый 10см). Сколько стоит весь комплект в рублях? И сколько доставка в Москву?  Можно ли на эти выходные?  Спасибо.

Добрый день. Мы комплекс кроха не отправляем за рубеж Украины, к сожалению. У него неудобные размеры для транспортировки. Можем в субботу эту отправить Кроша, Малыш или непоседа-Чемпион.

0

25

neposeda, заявку отправили на почту.
Поезд "Киев-Адлер" идет из Киева по нечетным числам, у нас в Краснодаре он в 23.30, поэтому нам без разницы в какой день прийдет спорткомплекс, в любой сможем забрать.
Подскажите, какие у него габариты, в легковую машину поместится?

0

26

neposeda, заявку отправили на почту.
Поезд "Киев-Адлер" идет из Киева по нечетным числам, у нас в Краснодаре он в 23.30, поэтому нам без разницы в какой день прийдет спорткомплекс, в любой сможем забрать.
Подскажите, какие у него габариты, в легковую машину поместится?

В легковую машину типа хетчбэк поместится. Размер коробки 150х60х15 см

0

27

здравствуйте! Хотелось бы узнать -возможна ли доставка в Питер ?(прямое жд сообщение есть)

0

28

Здравствуйте. Хотим купить Непоседа-чемпион. Возможна ли доставка в Минск? Есть ли скидки за опт?

0

29

мамаани написал(а):

Хотелось бы узнать -возможна ли доставка в Питер

В Питер можно

0

30

Шурёна написал(а):

Хотим купить Непоседа-чемпион. Возможна ли доставка в Минск?

есть варианты. Пишите на почту sport_kompleks @mail. ru

0