Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мы хотим купить с Украины детский уголок

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Здравствуйте, нужен комплекс "Малыш+". Подскажите, возможна ли доставка в г. Челябинск или г. Екатеринбург?

0

32

ЗайкаОля напишите мне на почту-постараюсь вам помочь

0

33

Здравствуйте! Хочу купить комплекс Малыш. Возможна ли доставка в Минск и сколько она будет стоить?

0

34

В Беларусь пока что не отправляем.

0

35

ЗДРАВСТВУЙТЕ!хотела бы приобрести комплекс,но пока трудно определиться: МАЛЫШ+ , НЕПОСЕДА-ЧЕМПИОН, ИЛИ ВЕСЕЛЫЙ СТАРТ.очень подвижный ребенок 2 лет,боюсь,что будет скользить на железных лесенках,что будет холодно,а у деревянного комплекса горка не скользская, есть у нас еще малыш 3мес,если они подрастут выдержит ли комплекс двоих? смогли бы вы доставить в г.Любешов? и как быстро?

Отредактировано irochcka (2012-12-09 15:14:57)

0

36

irochcka, по Украине мы с удовольствием доставим любой из этих комплексов. Рекомендую обратить внимание на комплекс Малыш.

0

37

Мы хотели купить спорткомплекс в kryhitka и не случилось. Документов на товар не оказалось, рассказали, что на краску есть сертификат и комплектующий, а как попросил показать- сказали, что через неделю.
Буду брать в непоседа.киев.юа -там выслали документы сразу, как попросил.

0

38

neposeda
Добрый вечер. Хотелось узнать о возможности приобретения и доставки детского комплекса Кроша 1,6 в г. Пермь, Россия. Интересны также сроки доставки.
Заранее спасибо за ответ.

0

39

Отправляем в Пермь. Пишите заявку на почту sport_kompleks@  mail.ru

0

40

скажите интересует комплекс лабиринт или секро.чемпион . в Россию во Владимир возможна доставка?

0

41

Здравствуйте! Хочу продать комплекс Малыш+ купили на Украине, живем в Москве. Звоните +79265258898

0

42

Добрый день!
Подскажите есть сейчас доставка в Минск? Если есть, то во сколько обойдется доставка и какой срок?

0