Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие » Детские спортивные уголки б/у (бу) » Продам б/у детский спортивно-игровой комплекс непоседа-Чемпион

Продам б/у детский спортивно-игровой комплекс непоседа-Чемпион

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем!
К нам обратилась девушка , которая продаёт свой непоседа-Чемпион б/у в отличном состоянии.
Кто заинтересован в покупке спортивного уголка Чемпион - пишите-я вышлю его телефон.

0

2

Здравствуйте
Мне интересно это предложение прошу выслать телефончик
Заранее благодарна

0

3

и мне телефончик скиньте

0

4

Большое спасибо "Добрый модератор форума Непоседа" . купила правда в др месте уголок. Очень довольна

0

5

в данный момент б/у уголочков Непоседа и непоседа-чемпион нет в наличие, пишите, оставляйте заявки-по мере поступления буду раздавать :)

0

6

Добрый день.Прошу Вас скинуть информацию о продаже б/у спортивных уголков Крош, Непоседа,Чемпион
Заранее благодарна Оксана 097 2331461

0

7

Здравствуйте.
На данный момент в продаже бу моделей нет.

0

8

Куплю Детский спортивный комплекс б.у Крош, Непоседа,Чемпион рассмотрю разную комплектацию. заранее спасибо, 0-677115553очень жду

0

9

Марк написал(а):

Куплю Детский спортивный комплекс б.у Кроша, Непоседа, комплекс непоседа-Чемпион рассмотрю разную комплектацию. заранее спасибо, 0-677115553очень жду

Здравствуйте. Появился б/у уголок Кроша. Звоните (067) 548-63-13

0

10

Доброй ночи. Куплю комплекс непоседа-чемпион б/у. Москва или Московская область.

0

11

И нас на очередь на б/у в хорошем состоянии, мы из Харькова 0506519050 Анжела

0

12

Всем гостям здравствуйте!
Есть в продаже детский спорткомплекс б/у в отличном состоянии Секро-Чемпион.цена 2250грн.!
Состояние нового.
т.093  807636 восемь. ,Яна

0

13

Продаю детский спортивный уголок "Непоседа - Карамелька" бу, но в отличном, практически новом состоянии... Малыш лазил с 1 годика, довольны очень. Покупали в магазине "Непоседа".  Кому интересно пишите пожалуйста на эмайл yuliya24@ukr.net  Отвечу на все вопросы, а также перешлю фото.

С уважением, Юлия

0

Вы здесь » Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие » Детские спортивные уголки б/у (бу) » Продам б/у детский спортивно-игровой комплекс непоседа-Чемпион