Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский комплекс-трансформер Адмирал отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Технические характеристики:   

Возраст от 1,5  до 10 лет
    Высота      1,45 м
    Ширина      1,2 м
    Длина изделия зависит от вида выбранной вами сборки и может быть от 1,45м до 1,95м.
    Вес  с упаковкой  47 кг
    Материал комплекса     
    Металл, порошковая покраска
    Мат ПВХ + паралон.

Комплектация  спорткомплекса «Адмирал» состоит из:

рукоход с окошком длина 1,45 м.
        площадка приставная на ножках;
        гладиаторская сетка;
        лестница подвисная гибкая;
        две лестницы с возможностью использовать горку  ;
        лестница с окном ;
        горка;
        гимнастические кольца;
        канат ХБ 1.7 м.
        качели детские деревянные:
        трапеция - подвесная перекладина для качаний и кувырков,

споривный мат стандартный   (1.25 м. на 1.о5 м., толщина 5 см.) входит в сумму 2490грн.
        сумка  - предназначена для перевозки и хранения спорткомплекса в собранном виде.

В принципе, на первое время этого более чем достаточно. Если же малыш испытывает тревогу перед всем новым или очень осторожен и может отказаться от попыток освоить снаряд после первой же неудачи, стоит не развешивать весь инвентарь сразу, а добавлять новые снаряды по мере того, как ребенок будет осваивать старые.

Делимся отзывами. Выкладываем фото, задаём вопросы в этой ветке.

0

2

Когда я выбирала спорткомплекс, то на Адмирал я обратила внимание, лишь благодаря продавцу. В данный момент места у нас очень не много, а малыш еще маленький (8 месяцев), но в перспективе использовать комплекс на полную длину. Доставили очень быстро. Трудность возникла, когда оказалось, что комплекс в легковой автомобиль никак не хочет помещаться. Теперь знаю, что надо было сразу обращать внимание на размер и договариваться, чтоб доставили хотя бы к подъезду.
Спорткомплекс собирали всей семьей. Инструкции у нас не оказалось, из-за этого потратили значительно больше времени, чем ожидалось. Спасибо, хоть болтов насыпали с запасом (правда, сначала это сбило с толку).  Огорчила столешница для тумбы. Дырки просверлены не правильно, один болт не удалось закрепить, хотя и без него все очень устойчиво. И я не понимаю, зачем надо было писать размеры на столешнице черным маркером? Как я ни старалась, оттереть полностью не удалось.  Но даже эта ложка дегтя, не портит общее впечатление о спорткомплексе. Осваиваем кольца, учимся висеть, подниматься по лесенке. А с горкой уже придумали целую кучу игр. Малышу нравится заползать на нее под углом, нравится смотреть как скатываются разные игрушки. Одну сторону горки закрепили на комплексе, а под вторую подставили коробку из под обуви, и учимся слазить, опуская сразу ножки на пол. Ну а если забывает, то высота не большая (сантиметров 10). Думаю, что благодаря горке, малыш стал более аккуратен на краю дивана.           
http://s4.uploads.ru/t/rLmpS.jpg

Отредактировано Ulyona (2013-10-25 10:53:59)

0