Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уголок Кроша из ясеня. Детям с 4 мес. Отзывы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вам кажется этот пирамидаобразный уголок маленьким? Отнюдь! Он прекрасен. Особенно для маленьких комнат. Ведь всего одной рукой он собирается у стенки (как раскладушка). А игровой чехол-домик сделает Крошу любимым местом для игры как у девочки так и у мальчика. Делитесь опытом, мамы!

увеличить

0

2

Мы с сыном тестировали уголок Кроша из ясеня. Сразу скажу, что ребёнку он понравился больше чем мне, но факт остаётся фактом: сын ещё неделю после того как мы убрали Крошу вспоминал его и просил поставить - играть.
Исполнение - качественное. Устойчивый. Палатка-чехол у Непоседы очень удачные - получился такой себе вигвам :) .
Удобно его разбирать, что большой ему плюс. И! Цена самая низкая из имеющихся детских комплексов
http://s51.radikal.ru/i131/1008/3e/0d8378ab3d8b.jpg

Отредактировано sineglazka (2010-08-26 16:20:41)

0

3

Приобрели ребенку на 9 месяцев. Сначала только кольца нас интересовали. Но к 10 месяцам ребенок неумея еще толком ходить научился подиматься по лесенке. Сначала было больно, думала купить комнатный тапочки, прочитав пару статей о плоскостопии, решили пусть таким образом разрабатывае ножку. И не прогадала через пару недель ребенок сам начал залазить на лесенку. Сейчас нам 11 мес. и мы очень любим играться на уголке. Я не секунды не пожалела о покупке! Спасибо продавцу что так оперативно выполнили заказ так очень приятно покупать. :cool: Пусть ваши детки ростут здоровенькими и физически и морально! :blush:-

Отредактировано tanjushka25 (2010-08-26 18:35:49)

0

4

Скажу честно, я долго сомневалась что брать Непоседу или Крошу или просто шведскую стенку но основной аргумент в пользу Кроши - он очень легко разбирается и собирается - просто раскручивается два большущих шурупа с ручечками и сделать это может легко мама в одиночку!!! У нас квартира небольшая, так что это был очень актуальный вопрос - когда приходят гости мы просто убираем его а потом опять раскладываем. Реально времени занимает весь процесс одну минуту и при этом треугольная конструкция очень устойчивая. Мы купили когда доченьке было уже полтора года и боялись что она быстро вырастет но вот нам уже 2 и пока еще не выросли. Единственное, чем совсем не пользовались это кольца в нашем возрасте они были уже маленькие а вот на качели до сих пор качается причем делает это сама. Больше всего у меня дочка любит горку но я ее ставлю не все время потому что боюсь что она оттуда может свалится. Конечно же зимой и осенью у подобного спортивного комплекса больше преимуществ чем летом, и я жалела что мы купили аж весной а не прошлой осенью ведь летом например с горки кататься тяжелее скользит только попа в шортах :blush: Из недостатков - не стоит рассчитывать что ребенок будет целый день туда сюда лазить через некоторое время это сведется к паре раз в день ну и плюс катание на качелях - ну по крайней мере в возрасте 1,5 - 2 года когда ребенок уже интересуется книжками и сложными игрушками. Правда я думаю что зимой она будет с ним больше времени проводить - ведь сократится лазанье на площадках. Тем не менее я рада что мы Крошу купили малая  любит играть на мате внизу там у нее как бы свое личное местечко хотя домик палатку она не очень любит но часто устраиваит какие-то кукольные игры именно на мате внутри. кстати боялась я что ухаживать за матом будет сложно оказалось можно просто протереть тряпочкой и все. Так что у кого маленькая квартира всем реккомендую.

0

5

все права уголок Крошана клип уголка Кроша принадлежат компании Знайка.

Консультация по тел.0508177638

0

6

Нашему сыну 9мес уголок "Кроша" ему нравиться и нам тоже.Приятный вид натурального дерева,радует комппактность и функциональность.От всей души благодарим Татьяну Михневич за отзывчивость и порядочность !!!!!!!!!!!!!!Семья Цетовичей из Москвы.
  С каждым днем сынок все больше проникается "крошей".Сначала научился скатывать с горки игрушки,сейчас карабкается сам.Конечно качелька пока хит.Любит просто валяться на мате.Я сама забираюсь на верхнюю перекладину малыш пытается по лесенке добраться до мамы(папа страхует) Все довольны.
http://s54.radikal.ru/i145/1102/6c/47da162e41e2.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1102/2d/f55067a968c0.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1102/1d/a47ea70a1cc7.jpg

Отредактировано anna (2011-01-24 16:30:53)

0

7

Здравствуйте, а как можно купить с доставкой в москву?

0

8

eurobilet написал(а):

Здравствуйте, а как можно купить уголок Кроша с доставкой в москву?

сделайте заявку на почту sport_kompleks@mail.ru и уголок Кроша поедет к Вам в Москву :)

0

9

anna написал(а):

С каждым днем сынок все больше проникается "крошей".Сначала научился скатывать с горки игрушки,сейчас корабкается сам.Конечно качелька пока хит.Любит просто валяться на мате.Я сама забираюсь на верхнюю перекладину малыш пытается по лесенке доброться до мамы(папа страхует)

Какие Вы молодцы. В свои 9 месяцев у Вас отважный парень!
Пусть уголок Кроша Вас и ваших гостей радует подольше!

0

10

Подскажите, как заказать уголок Кроша в Санкт-Петербург. Нам с мужем очень понравился именно этот комплекс, но у нас никто ничего подобного не предлагает. Хотим купить нашей малышке не день рождения. Какие у вас сроки и форма оплаты???

0

11

Spb-mama написал(а):

Подскажите, как заказать уголок Кроша в Санкт-Петербург. Нам с мужем очень понравился именно этот комплекс, но у нас никто ничего подобного не предлагает. Хотим купить нашей малышке не день рождения. Какие у вас сроки и форма оплаты???

Здравствуйте!
По поводу отправки уголка Кроша в С.Петербург. Т.к. товар проходит 3 границы (беларусскую, украинскую и российскую) транспортировка затруднена и более затратная. Но тем ни менее мы сможем Вам помочь приобрести уголок Кроша. Сроки - 2-5 дней с момента оплаты. Оплата через банк на наш счёт, либо через систему банковских переводов Золотая Корона.

Оставьте свои координаты мне в личку и мы сможем принять Ваш заказ на уголок Кроша в Россию. Желаем Вам всего доброго!

0

12

А мы купили Непоседу давно, еще 1.5 года назад (сыну было 5 месяцев), но т.к. купили мебель и места для уголка не стало, сложили и храним в коробке. Недавно были в гостях, где стоит уголок Кроша. У меня есть желание продать Непоседу и купить Кроша. Но после осмотра стала сомневаться. Разница заметна,  и она в пользу Непоседы: горка у нас шире, качелька удобнее, и перекладин в Непоседе больше, т.к. и сверху рабочая зона и еще на две боковины функциональнее. А места не намного больше занимает. Но, факт: при необходимости Кроша можно сложить и поставить за диван, а Непоследу сложнее складывать. Думаем... Может наше сравнение кому-нибудь поможет в выборе.

0

13

Здравствуйте.
Я покупала в 2011 году спортивный уголок Кроша.  Даже в самых радужных мечтах, не могла и подумать что украинский производитель способен сделать  и продумать настолько качественный товар. Все идеально подогнано, ни одной заусеницы, собрали вдвоем с мужем за 30 минут.
Желаю Вам множества продаж, а клиентам могу написать одно: Спорткомплекс  просто СУПЕР, любой ребенок будет счастлив получить его в подарок. Наша крошка сидела по полдня в и на Вашей Кроше.
Ребенок вырос, спортивный уголок продала.
В 2012 году купила  спортивный уголок Лиана.
Ребенок целый день с удовольствием карабкается, висит, катается уже почти год ежедневно.
Лучше игрушки для ребенка в нашем доме не было.
А когда в гости к нашей малышке приходят друзья, спортивный уголок помогает использовать энергию детей на все 100% !
Хочу Вам сказать спасибо!
Спасибо за чудесную вещь и хорошее настроение от покупки!

0

14

Долго выбирали племяшке подарок на годик, очень сомневались - стоит ли такому маленькому ребенку покупать Крошу. Теперь не жалеем и не сомневаемся.  :flag: Племяшка была в восторге. Особенно ее впечатлила горка и качели. По лесенке мы лазаем только при помощи мамы (пока). Очень рекомендую. Тем более, что Крошу можно складывать в случае необходимости. А сейчас летом вынесли уголок на улицу во двор, очень удобно. А главное, ребенок счастлив. :cool:

0