Отзывы про уголки Непоседа, Малыш, Кроша, Ранний старт и другие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеи игр с детьми дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детки – это маленькие непоседы. Они с удовольствием резвятся всегда и везде. Присоединяйся!

Существует крылатая фраза: «Вся наша жизнь – игра». Вообще-то она о взрослых, но именно о детях можно сказать, что они живут играя. Если на улице еще холодно и дует ветер, им ничего не мешает замечательно пошалить и выплеснуть энергию в стенах любимого дома. А родители в этом помогут!

0

2

Нашла малыша в интернете на уголке Олимпийский старт (российский). ООчень похож на Непоседу. Видео - очень позитивное

Тимурке 5 мес.
Уголок в положении на боку
Тимурке 1,4 года

0

3

Только через год я додумалась на комплекс Непоседа сбоку на окошки-лесенки привязывать тесьму и нанизывать на неё кружочки от пирамидки и шарики. Сыну очень нравится играть с ней - часто развязывает и просит нанизать заново. Думаю такая игра понравится и малышам до года!

Ещё положили внутрь комплекса Непоседа мягкие пуфики - и сын около часа играет ими там- прыгает - перелезает в лесенки-окошки, пролезает в отверстия подвесной  лесенки как в окно и мы смеёмся, когда у него это забавно получается :) может выложу скоро фото таких игр.

0

4

Упражняется малыш как умеет на своём любимом спорткомплексе. Сын постоянно придумывает что-то новое, что можно делать на комплексе и каждый раз зовет всех посмотреть на свои успехи. Илья очень быстро освоил лесенки, сетку и довольно быстро по ним взбирается, по матам ему нравиться бегать и прыгать,пробует кувыркаться. горка великолепна. к нам приходят гости с подьезда- такие же памперсенята они по ней взбегали, спускались, причем передом, задом, на спине, на животе, спускали мячи, машины, медведя и даже конструктор – масса занятий без горки комплекс потерял бы половину своей привлекательности.
Рукоход используем пока что, чтобы на него взбираться и садиться.
кстати, у нашей соседки по песочнице есть комплекс ранний старт, металический. И я сравниваю и ещё раз убеждаюсь, что правильно сделала, что купила именно деревянный. Он тёплый, более высокий и компактный+ с сеткой очень хорошо натянутой. Ранний старт-по сравнению с комплексом Малыш плюс просто груда металолома.

0